г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 71 офис 301
Пн - Пт: c 9.00 - 18.00, Сб - с 09:00-17:00, ВС - выходной
0
0

Кондиционеры Royal Clima – типы, преимущества, отзывы

17
Апреля 2022
Кондиционеры Royal Clima – основные преимущества и отзывы

Кондиционеры Royal Climaтипы, преимущества, отзывы

Кондиционеры Royal Climaэто удачное сочетание настоящего итальянского дизайна и высокого европейского качества. На рынке России продукция этой компании появилась в 2004 году и сразу же завоевала сердца потребителей. Под брендом Royal Clima выпускается широкий ассортимент климатического оборудования. Это не только кондиционеры, но и вентиляторы, конвекторы, увлажнители воздуха. В доме, где используется климатическое оборудование Royal Clima всегда комфортно, летом прохладно, зимой тепло.

Типы кондиционеров Royal Clima

  • сплит-системы;
  • мобильные кондиционеры;
  • VRF-система UNIVERSO.

Преимущества кондиционеров Royal Clima

Климатическое оборудование Royal Clima отличается рядом преимуществ по сравнению с такими же приборами других производителей. Приборы имеют класс энергоэффективности А, что позволяет работать на полную мощность, не потребляя много энергии. Следуя разработкам японских технологов, специалисты Royal Clima используют ротационные компрессоры. Благодаря инвертору, приборы надёжны, безопасны для здоровья жильцов. Кондиционеры Royal Clima можно использовать как в бытовых, так и в промышленных помещениях. На фронтальной панели есть дисплей, где отображаются текущие настройки, а также температура воздуха в комнате. Приборы не только охлаждают воздух, они способны работать в режиме осушения, вентиляции или обогрева. Приборы отличаются универсальным привлекательным дизайном, поэтому станут отличным дополнением интерьера. Работают они почти бесшумно, что достигается за счёт тщательной шумоизоляции компрессора. Кондиционер оснащён механизмом самоочистки, что продлевает срок его службы. Прибор не пересушивает воздух, способствует уничтожения патогенных микроорганизмов.

 

Отзывы о кондиционерах Royal Clima

Отзыв о Royal Clima RCF-09H

Надёжный, стильный кондиционер. Пользуюсь им уже около двух лет. За это время ни разу не выходит из строя. Прекрасно гармонирует с интерьером, чувствуется настоящий итальянский дизайн. К функционалу и производительности замечаний нет. Качественный прибор за хорошие деньги.

 

Отзыв о Royal Clima RCF-07H

Модель выполнена в современном дизайне, панель выполнена из качественного пластика. Прибор установлен в спальне, работает очень тихо. Приятно удивила и цена этого оборудования. За свои деньги он достаточно мощный, быстро охлаждает температуру воздуха в помещении.

 

Отзыв о Royal Clima RCM-24HI

Купили кондиционер два года назад. Выбирали между этим и Самсунгом. В итоге повелись на то, сто компания Royal Clima занимается выпуском только климатического оборудования, да и дизайн прибора хорош. Не ошиблись, довольны выбором, кондиционер справляется со своей работой на все 100%.

 

Отзыв о Royal Clima RC-G36HN

Прибор поддерживает комфортную температуру в помещении. Кроме того, что в жару он охлаждает воздух, так зимой его можно использовать в качестве дополнительного источника тепла. Вмонтировали его на стену прямо под потолком, очень приятно смотрится.

 

Отзыв о Royal Clima RCE-07H

Кондиционер купили недавно. На свои деньги – достаточно мощное оборудование с привлекательным внешним видом. Работает тихо, ночью его почти не слышно. Помещение охлаждает отлично, воздух становится свежим и чистым.

 

Отзыв о Royal Clima RCE-24H

Итальянский производитель порадовал отличным качеством за доступные деньги. Купили прибор, нарадоваться не можем. Очень хороший, работает два месяца, без замечаний. Частые ошибки сплит-систем Royal Clima Самой частой ошибкой кондиционеров Royal Clima является проблема с кодом Е6 – заблокирован монитор компрессора по сверхтоку.

Частые ошибки сплит-систем Royal Clima

Самой частой ошибкой кондиционеров Royal Clima является проблема с кодом Е6 – заблокирован монитор компрессора по сверхтоку.

Читайте также:
26.10.2022
Кондиционеры Toshiba – типы, преимущества, отзывы
Читать подробнее
15.09.2022
Shiratama - новинка серии кондиционеров от бренда Хитачи
Читать подробнее
01.06.2022
Опасность от кондиционеров, где правда?
Читать подробнее
25.05.2022
Сплит система - климатический друг человека
Читать подробнее
01.12.2021
Режим работы и обслуживания систем кондиционирования
Читать подробнее
29.07.2021
Управление работой сплит-системы
Читать подробнее